Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


История одной Эмочки

Сегодня было обычное майское утро, а мне так не хотелось идти в школу…
Ой, забыла представиться, меня зовут Джессика можно просто Джес))).И всё в моей жизни было обычно, скучно и банально пока я не поцеловала настоящего Эмобоя…Но об этом позже. Жизнь у меня была как у обычной девчёнки, знаменитостью я конечно не была да и друзей у меня было особо не много. Училась я плохо, да и школа у нас сама по себе была не акти. Родичи у меня стремные, никогда их не понимала и что самое оригинальное, я чувствую взаимность с их стороны.
Мама со мной с раннего детства нянчилась и до сих пор в её воображении я ещё маленький карапузик, которого так приятно потискать, я, конечно, люблю нежность и всё такое, но это для меня через, чур! А вот с папой дела обстоят по круче…Он человек боевой, я бы даже сказала армейский! Но мне от этого легче не становится, его «тонкая» суть и натура остаётся той же как ты её не назови .С детства он держит меня в ежовых рукавицах и мне от этого не легче, даже не хочу перечислять какие наказания я переносила, переношу и даже не знаю что ждёт меня дальше. Но одно меня в нем всё таки радует, как бы это не странно звучало))) Кое в чем он меня всё таки понимает, и изредка делает какие-то поблажки ну там типа на вечеринку к подружке сходить или с парнем каким ни будь погулять) Оно и понятно, видели бы вы его в молодость! Красавчик! Девчёнки на нем просто висли, вообще не учился, по ночам шатался чёрт знает где. А вот мама была… как бы это по мягче сказать.…Через, чур, паинька и приличная неженка. Больше всего меня прикалывает то, что она пытается сделать из меня такую же! Но за меня не бойтесь, 15 лет у неё ни чего не получалось, как будто сейчас что то получится. В общем, живётся мне с таким комплектом очень круто, не чего конечно не скажешь, У кого то жизнь конфетка в блестящей обёртке, а у меня засохшая печенюшка с тараканьем какашками(((




http://holliganka.beon.ru/22984-415-istorija-odnoi-jemochki.zhtml-коменты обезательны!

Пройти тест!